21 июля 2017

Информация о предоставлении компенсации за школьную форму

21 июля 2017

Внимание! В разделе "Охрана здоровья" размещена ссылка на сайт службы медицинской профилактики Московской области для предоставления возможности прохождения анкетирования "Знаете ли Вы об инсульте?" и ознакомления с полезной информацией о факторах развития инсульта, а также видеоролик о первых признаках инсульта "Удар".

15 июня 2017

Собрание родителей будущих первоклассников

22 июня в 16-00  приглашаем родителей будущих первоклассников на собрание.

29 мая 2017

Последний звонок 11 класс

29 мая 2017

Последний звонок 9 класс

25 мая 2017

Приглашение на главный выпускной вечер Подмосковья

25 мая в нашей школе прозвенел последний звонок для 13 одиннадцатиклассников и 26 девятиклассников. В ходе этого торжественного мероприятия директор школы Елена Николаевна Леонова зачитала приглашение Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева на главный выпускной вечер Подмосковья, который состоится в парке "Патриот" 24 июня 2017г.Фото

10 мая 2017

9 мая – День особенный. Без преувеличения можно сказать, что это всенародный праздник. Традиционно в этот день проходят мероприятия, посвящённые событиям Великой Отечественной войны.

9 мая 2017 года в посёлок Зеленоградский присоединился к Всероссийской акции «Бессмертный полк». Школьники и жители посёлка прошли по центральной улице, держа в руках портреты ветеранов, проживавших в нашем посёлке. Сегодня в посёлке проживают 4 ветерана. Но память о 500 земляках - участниках войны, живёт в сердцах людей, живёт в портретах школьного музея.  И каждый год, 9 мая, эта память выплёскивается на улицы, объединённая акцией «Бессмертный полк».

А потом состоялся торжественный митинг, украшенный выступлениями детей и концерт «На фронтовой поляне».

Также учащиеся школы приняли активное участие в конкурсе рисунков «Моя Победа».

День выдался очень насыщенный и, несмотря на плохую погоду, подарил людям хорошее настроение и чувство приобщённости к общему великому делу. Делу Памяти, сохранения традиций, уважения к старшему поколению

Читать далее...