приказом от 07.11.2012г. №175а

о промежуточной аттестации обучающихся

МБОУ «Зеленоградская ООШ»

1. Общие положения.

1.1. В соответствии с Законом РФ «Об образовании», Уставом МБОУ «Зеленоградская ООШ» промежуточная аттестация обучающихся проводится в конце учебного года как результат освоения образовательных программ каждой ступени общего образования, за исключением выпускников, получающих основное общее образование, у которых проводится итоговая аттестация.

1.2. При окончании соответствующей ступени общего образования промежуточная аттестация заключается в определении соответствия уровня подготовки обучающихся в МБОУ «Зеленоградская ООШ» требованиям государственных образовательных стандартов.

2. Содержание промежуточной аттестации.

2.1. Ежегодная промежуточная аттестация по отдельным предметам может проводиться, начиная со 2 класса.

2.2. Промежуточная аттестация обучающихся в МБОУ «Зеленоградская ООШ» состоит из следующих видов аттестационных испытаний:

- итоговые контрольные   работы обучающихся;

- тестирование.

На ежегодную промежуточную аттестацию для 5-8 выносится не более 2 предметов. Система оценок при проведении аттестации – 5-ти балльная.

2.3. Промежуточная аттестация должна определить уровень усвоения обучающимися учебной программы, предусмотренной по предмету в рамках образовательной программы.

3. Порядок проведения промежуточной аттестации.

14 мая 2014

График промежуточной аттестации