В школе оборудовано 14 учебных кабинетов.

Сведения об объектах для проведения практических занятий

Для проведения практических занятий в школе оборудованы лаборатории в кабинетах физики и химии. Имеется оборудованный кабинет информатики, а также мастерская для проведения уроков технологии.

Сведения о библиотеках

Фонд школьной библиотеки включает достаточное количество учебной и художественной литературы, а также учебных  пособий и электронных приложений к учебникам.

В школе имеется оборудованный спортивный зал и  спортивная площадка.

Сведения о средствах обучения и воспитания

В  школе используются различные средства обучения и воспитания.

• Печатные (учебники и учебные пособия, книги для чтения, хрестоматии, рабочие тетради, атласы, раздаточный материал)
  • Электронные образовательные ресурсы (образовательные мультимедиа мультимедийные учебники, сетевые образовательные ресурсы, мультимедийные универсальные энциклопедии)
  • Аудиовизуальные (слайды, слайд – фильмы, видеофильмы образовательные, учебные кинофильмы, учебные фильмы на цифровых носителях)
  • Наглядные плоскостные (плакаты, карты настенные, иллюстрации настенные, магнитные доски)
  • Демонстрационные (гербарии, муляжи, макеты, стенды, модели в разрезе, модели демонстрационные)
  • Учебные приборы (компас, барометр, колбы и т.д.)
  • Тренажеры и спортивное оборудование.
Сведения об условиях питания

Все обучающиеся имеют возможность получать горячие завтраки и обеды.

Обучающиеся из семей  льготных категорий в пределах выделенной квоты получают бесплатные завтраки.

Все дети из многодетных семей получают бесплатные обеды.

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

Охрана здоровья обучающихся реализуется в виде регулярных медицинских осмотров, профилактических прививок, использования на уроках здоровьесберегающих технологий.

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Все обучающиеся старшего и среднего звена имеют возможность получить контролируемый доступ в сеть Интернет для поиска информации, необходимой для выполнения учебных проектов и домашних заданий с последующей контролируемой распечаткой или копированием на сменные носители.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

Все обучающиеся старшего и среднего звена имеют возможность получить контролируемый доступ в сеть Интернет для работы с электронными образовательными ресурсами.

16 марта 2014

Кабинет русского языка и литературы

Кабинет ИЗО, музыки

Сведения о поставках учебного оборудования 2015-2016 учебный год